Внимание, мошенники!

u2u.jpg

Уважаемые посетители сайта и клиенты нашего магазина!
Хотим Вас предупредить и предостеречь!
На данный момент на просторах интернета действуют мошенники, которые пытаются связать нашу организацию с их махинациями.
Схема действий следующая:
человеку, потерявшему или утратившему свой Apple iPhone по причине кражи и установившему функцию, указывающую его контактный номер с просьбой позвонить нашедшего человека поступает звонок от группы лиц. 
Мошенники представляются сотрудниками нашего (и не только) магазина и имитируют ситуацию, якобы данное устройство принесли в наш салон и есть подозрение что он краденый. Цель данной манипуляции - выведать у доверчивого пользователя данные от iCloud чтобы разблокировать смартфон. Так же установлено, что мошенники пользуются программным обеспечением, имитирующим номер нашей компании, а при попытке перезвонить соответственно стоит переадресация на наш номер. 

Администрация компании 39 смартфонов с полной ответственность публично заявляет, что не имеет к данным звонкам никакого отношения! По данному вопросу будет направлено обращение в правоохранительные органы с целью сохранить честное имя достоинство организации, а так же с целью прекращения деятельности данной группы неустановленных лиц.

МЫ НЕ ОБЗВАНИВАЕМ людей ни по одному вопросу, кроме тех, которые касаются оставленных у нас предзаказов
МЫ НЕ ПОКУПАЕМ устройства с введенными на них данными iCloud, Google и др
МЫ НЕ ПОКУПАЕМ устройства без документов и составления договора/купли продажи 

Пожалуйста, будьте бдительны! Не сообщайте никому данные от своих учетных записей!

С уважением, 39smart.ru

Дата публикации 21.11.2020г

Возврат к списку